Рестайлинговый TOREX с пакетами для утилизации

8 декабря 2021
Рестайлинговый TOREX с пакетами для утилизации

Компания «Бергус» перешла на производство презервативов TOREX новой версии. Можете называть это рестайлингом или модернизацией. Все изменения мы реализовали на изучении мнений клиентов. Они улучшают потребительские качества товара. Итак, рассказываем обо всём по порядку.

Большой размер TOREX

Многие пользователи предлагали увеличить размер презервативов. Мы провели модернизацию оборудования. Оцените наши новые размеры:

ВИД РАЗМЕР СТАРЫЙ РАЗМЕР НОВЫЙ
Классические 180х52мм 190х55мм
Ультратонкие 180х52мм 190х55мм
Клубничные 180х52мм 190х55мм
Ребристые 180х52мм 185х54мм
С точками 180х52мм 185х54мм
Увеличенные 190х54мм 200х56мм

Пакеты для утилизации

Комплектация пакетами для утилизации презервативов BAYAN и последующее изучение отзывов показали, что эта опция очень понравилась потребителям. Они положительно оценили возможность упаковки презерватива после использования в специальный чёрный пакет.

Поэтому мы приняли решение вкладывать пакеты для утилизации также и в упаковки с TOREX’ом. Пакеты непрозрачные, имеют скотч-полосу для удобного и надёжного заклеивания.

Количество пакетов соответствует количеству презервативов. На упаковке новых презервативов TOREX находится пиктограмма в виде замочка, говорящая о наличии пакетов.

Экорестайлинг

В рестайлинговом TOREX мы продолжаем свою политику по повышению экологичности упаковки. Теперь все виды наших презервативов выпускаются в упаковке без использования полимерной слюды.

Упаковки надёжно заклеены и имеют качественный контроль первого вскрытия.

От воздействия влаги и других возможных неблагоприятных условий упаковка защищена металлизацией.

Появление рестайлинговых презервативов в оптовой и розничной продаже будет происходить постепенно. Планируется, что процесс завершится в течение года.

Попробуйте новые презервативы TOREX. Ждём ваших отзывов на почту director@bergus.ru.com

Распечатать
Поделиться: