Косметическая выставка «InterSharm-2020»

8 декабря 2021
Косметическая выставка «InterSharm-2020»

С 27 по 31 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась косметическая выставка «InterSharm-2020». В ней приняли участие производители и дистрибьюторы из бьюти-индустрии. Компания «Бергус» представила свои возможности по контрактному производству косметики.

Наше предприятие обладает компетенциями и оборудованием  и производит под СТМ:

  • Уходовую косметику;
  • Интимную косметику;
  • Защитную косметику;
  • Бытовые моющие средства;
  • Зоокосметику;
  • Косметические средства индивидуальной защиты.

Более сотни заказчиков уже выбрали нас для размещения заказов на контрактное производство косметики. В частности, на выставке мы представили продукцию, произведённую под брендами Duplex, Kalinoff, Favo, Arlette, Picanto, Shameless, Love Point, Richair, MedicalProf и т.д.

Размещение производства косметики на площадке «Бергуса» позволяет заказчикам быстро выйти на рынок с качественным товаром. Обладатель бренда может полностью сосредоточиться на маркетинге и дистрибуции. Минимальная партия заказа составляет всего 100 кг.

С нашей стороны мы обеспечиваем разработку и регистрацию рецептуры, помощь в подборе упаковки и этикетки, производство, фасовку и ответственное хранение.

Косметическая выставка «InterSharm-2020» дала нам возможность рассказать о себе широкому кругу потенциальных контрагентов. Стенд «Бергуса» посетили представители десятков российских и иностранных компаний. Они получили компетентные консультации от наших менеджеров, технологов и руководителя косметического производства.

Финансирование участия ООО «Бергус» в выставке осуществил Центр поддержки экспорта Владимирской области.

Распечатать
Поделиться: