Прозрачные лейкопластыри от «Бергуса»

8 декабря 2021
Прозрачные лейкопластыри от «Бергуса»

Наше предприятие начало производство нового вида товара. Это медицинские прозрачные лейкопластыри «Арма».

Лейкопластыри используются для защиты небольших поверхностных ран  (ссадин, проколов, царапин и др.) от попадания загрязнений извне и от дополнительного травмирования.

Они являются гипоаллергенными и обладают следующими характеристиками:

Основа из прозрачного полимерного материала. Влагостойкая. Имеет микроперфорацию, благодаря которой кожа дышит. Эластичность основы – 550%. Это позволяет пластырю повторять изгибы тела и не стеснять движения.

Сорбционная подушечка из нетканого материала обеспечивает впитывание большого объёма выделяемых биологических жидкостей (экссудата). Благодаря специальному покрытию, на поверхности подушечки нет отдельных ворсинок. Это препятствует прилипанию к ранке и её травмированию при удалении лейкопластыря.

Адгезивный слой из искусственного каучука является гипоаллергенным и обеспечивает надёжную фиксацию.

Размеры: 19*72 мм и 25*72 мм.

Фасовка: 20 штук в картонной упаковке, 100 штук в полиэтиленовой упаковке. Каждый лейкопластырь находится в индивидуальной упаковке.

Компания «Бергус» принимает оптовые заявки на прозрачные лейкопластыри «Арма». Получить условия сотрудничества можно через форму запроса прайс-листа или обратившись в наш отдел продаж любым удобным способом (телефон, электронная почта, аккаунты в социальных сетях).

РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ


Распечатать
Поделиться: