Лубриканты «Torex» теперь и в тубе 50 мл

8 декабря 2021
Лубриканты «Torex» теперь и в тубе 50 мл

Новые позиции в нашем ассортименте – лубриканты в тубе оптом. Теперь мы выпускаем популярные интимные смазки «Torex» и в новом формате.

Использование новой упаковки позволило снизить себестоимость. Маржинальность выросла на всех этапах пути товара от производителя к потребителю. При этом для конечных пользователей лубриканты стали доступнее.

Состав товара остался прежним – гипоаллергенным. Лубрикант можно использовать с презервативом и без него. Он не разрушает латекс. Идеально сочетается с секс-игрушками. Клубничный, вишнёвый, банановый и ванильный виды содержат именно пищевой ароматизатор. Формула с пантенолом смягчает и препятствует раздражениям.

Гель прозрачный, сохраняет чистыми нижнее и постельное бельё.

Лубриканты в тубе оптом. Ассортимент:

  • Классический;
  • Сладкая клубника;
  • Спелая вишня;
  • Тропический банан;
  • Чувственная ваниль.

Благодаря своим премиальным характеристикам смазки «Torex» имеют хорошие отзывы и высокую популярность. Продажи этой категории товаров уверенно растут. Использование новой упаковки позволит ускорить этот рост.

Новая упаковка имеет контроль первого вскрытия (мембрану). И обеспечивает сохранение качества лубриканта в течение трёх лет. Узнать цены вы можете у своего персонального менеджера или через форму запроса прайс-листа.

Производство интимных смазок во флаконе с вакуумным дозатором компания «Бергус» также продолжает. Таким образом, у потребителя появится дополнительная возможность выбора.

Распечатать
Поделиться: