Бизнес-миссия «Бергуса» в Азербайджан

8 декабря 2021
Бизнес-миссия «Бергуса» в Азербайджан
Заместитель генерального директора компании «Бергус» Наталья Лукашова приняла участие в бизнес-миссии в Азербайджан. Поездка была организована Российским экспортным центром и Ассоциацией малых и средних экспортёров.
Представительство Российского экспортного центра работает в Азербайджане с 2017 года. Оно помогает налаживать контакты предпринимателям двух стран и развивает экспорт отечественной продукции.
Бизнес-миссия прошла с 26 по 30 августа. Баку посетили представители более 30 компаний из 7 регионов России. Это Московская, Владимирская, Кировская, Костромская, Саратовская, Рязанская и Брянская области. С азербайджанской стороны участниками деловых встреч и выездных мероприятий стали более ста компаний.
Организаторами были подготовлены встречи с несколькими десятками компаний, заинтересованными в дистрибуции продукции «Бергуса» на территорию Азербайджана: презервативов и лубрикантов, лейкопластырей, подгузников и детской косметики, тестов на беременность.
Сейчас идёт проработка договорённостей по экспорту нашей продукции в Азербайджан. Данное направление является перспективным для «Бергуса». Рынок Азербайджана составляет около 10 миллионов человек.
Распечатать
Поделиться: