«Бергус» на выставке «Здравоохранение-2019»

8 декабря 2021
«Бергус» на выставке «Здравоохранение-2019»

Компания «Бергус» приняла участие в международной выставке «Здравоохранение-2019». Она прошла в московском «Экспоцентре» со 2 по 6 декабря.

Выставка состоялась в рамках ежегодной «Российской недели предпринимательства», собравшей в «Экспоцентре» около 1000 компаний из 37 стран мира. Выставочная площадь – 50 тысяч м2.

Экспоненты представили самое современное медицинское оборудование, средства реабилитации и медицинские изделия.

Продукция «Бергуса» была представлена на объединённом стенде производителей Владимирской области, организованном Центром поддержки экспорта.

Вместе с нами Владимирскую область представляли «Завод специального оборудования» (средства реабилитации) и компания «Юнайт» (медицинские бахилы).

«Бергус» показал на выставке полный ассортимент своей продукции:

Особый интерес у гостей стенда вызвала новая продукция. Это охлаждающие пластыри «Арма», производство которых стартовало в ноябре этого года. Пластыри используются при повышенной температуре и головной боли. Они улучшают самочувствие и помогают снизить или исключить использование медикаментозных препаратов с аналогичными свойствами.

Также наши действующие и потенциальные клиенты смогли увидеть образцы презервативов для УЗИ «Арма», серийное производство которых начнётся в 2020 году.

В дни выставки «Здравоохранение-2019» специалисты «Бергуса» провели важные переговоры с компаниями, заинтересованными в долговременном сотрудничестве. В том числе с иностранными. Самый важный вопрос, интересующий потенциальных зарубежных клиентов, — наличие документов, разрешающих ввоз и реализацию продукцию в их странах. По ряду стран ближнего зарубежья этот вопрос решён, по другим работа ведётся.

Распечатать
Поделиться: